Суббота, 27.04.2024, 08:12
                            ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Очередной тур открытого первенства Московской области по хоккею среди девушек.
11:39
Очередной тур открытого первенства Московской области по хоккею среди девушек.
Добрый день. Счет 4-9 в пользу Одинцово, счет по игре.  Расписывать поминутно весь матч не буду (хронология голов в протоколе), опишу игру в целом. Во первых, состав у "Атланта" ровный по физическим данным, а данные, надо отметить, хорошие. Видимо физичечской подготовке в "Атланте" уделяется внимание. Игра началась с быстрого гола в наши ворота на 45 секунде, что негативно сказалось на качестве игры нашей команды в первом периоде в целом. Гости продолжали активно накатывать атаки на наши ворота, при этом, на контратаках "Руси", успевали в оборону, и полностью нейтрализовали наших забивных форвардов А.Штареву и Д.Шаменко вязкой игрой в обороне. Хочется отметить, хоть это и соперники, но хоккей девушки показывали хороший, напористый и комбинационный, но при этом, наши девочки не выглядели "мальчиками для битья". Старались всей командой, поддерживая друг друга на поле и на скамейке. На перерыв команды ушли при счете 1-3. Во втором периоде игра выровнялась. Нам дважды удавалось сократить разрыв в счете. Сначала А.Штарева, прорвавшись на скорости через двух защитников, забросила гол, затем А.Финогенова поборовшись на пятаке соперниц, бросила по воротам и с отскока от вратаря добила шайбу в ворота. Но и "Атлант" не забывал зачем приехал, и ответил тремя голами. Период закончился со счетом 3-6. К третьему периоду наши девочки подустали, что отразилось в счете. "Атлант", чтобы снять все вопросы о победителе, начал период с атак, что к восьмой минуте третьей двадцатиминутки вылилось в три гола. Точку голам в этом матче поставила А.Штарева в своем стиле сольного прохода. Итог 4-9, но при этом соперницы выглядели достойно. Хочется отметить у "Атланта" В.Жеребцову №18. Создалось впечатление, что она забивала когда захочет. Получала пас в своей зоне, мощный старт и гол. На ее счету в матче 5 голов. У нас лучшей признана А.Штарева (3 гола), а вообще хочется поблагодарить всех наших девушек за доставленное удовольствие болельщикам, своей игрой.
 
Просмотров: 568 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 7
7 Даша #1  
0
Аль я с тобой полностью согластна!!!

6 номер 4  
0
извините меня!!!!!!!!!
но я считаю что у них нет стремления!
ещё раз извините

4 koe1  
0
Здравствуй Алевтина. Я не сомневаюсь что у команды и утебя лично есть игровой потенциал. Закончив первый круг первенства на третьем месте команде, существующей первый год, где почти пол состава катаются не более года - полтора - это результат. Чем тебя задело мое описание матча, и чем тебя задевает игра Лизы и Насти?. Я отебе не сужу (мне это ни к чему), а описываю ход игры, как я ее видел. Они твое место на поле заняли? Они играют так, как играет человек, занимающийся хоккеем с нуля не больше года. У них (если захотят сами) все еще впереди. На странице сайта я высказываю СВОЕ МНЕНИЕ потому, что я веду этот сайт, и активности особой со стороны команды и болельщиков, до сегодняшнего дня, не было.Т.е. не присутствовало других мнений. Высказывайтесь в комментариях, участвуйте в работе сайта. Этот сайт был создан не для моей утехи, а чтобы узнали о команде ЖХК "Русь" Москва. Поверь мне, я в хоккее и в жизни достиг своих высот, чего тебе и остальным игрокам желаю. А Даша Куликова в твоем комментарии к чему? Или у вас сложилось, кем-то подогреваемое негативное мнение о моем (личном ) отношении к вам? Поверьте, я отношусь ровно абсолютно ко ВСЕМ игрокам команды "Русь". Так что играйте на радость себе, родителям и болельщикам.

3 Даша #1  
0
Сваливайте на кого хоти,говорите что мы звезды! но сначало посмотрите на себя в зеркало!!!!

5 koe1  
0
Что сваливайте? И что там в зеркале? Поконкретней пожалуйста.

2 Даша #1  
0
ахахаха Штарева лучшая! да это и моё мнение!

1 тринадцатый  
0
Здравствуйте! спасибо за фото и видео очень интерестно! но хотелось бы почитать коментарии к игре!!! когда их можно будет увидить?

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Фотоальбомы
Видеоальбомы
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz