Среда, 24.04.2024, 22:29
                            ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Март » 9 » Очередной тур открытого первенства Московской области по хоккею среди девушек.
09:55
Очередной тур открытого первенства Московской области по хоккею среди девушек.
Добрый день. В эти выходные прошел очередной тур первенства. Ознаменовался этот тур Первой ПОБЕДОЙ команды "Дизель" из Пензы над командой "Атлант" из Ступино со счетом 3-1. Хоккеистки из Подольска переиграли "Тверских Тигриц" со счетом 11-1. Наши девушки взяли верх над соперницами из "Атланта" Воскресенска, со счетом 6-0. Игра проходила в, несколько, сумбурном русле. Моментов у ворот соперниц создавалось достаточно, но неточные (мимо ворот) броски,  и игра вратаря "Атланта", не позволили расти цифрам на табло с быстротой, с которой бы хотелось. Первый период закончился со счетом 3-0. Второй период прошел тоже в  упорной борьбе, но на счете это отразилось в одну шайбу 1-0. В третьем периоде у наших девушек осталось сил побольше, за счет этого  удалось забить еще две безответные шайбы. Наши вратари сиграли на ноль, чем очень порадовали болельщиков.
Ссылка на видео

Просмотров: 597 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Атлант Воскресенск
0
Двчонки огромное спасибо за игру)))Поздравляем с победой)))Извиняемся что пишем только сейчас просто не было возможности!Огромное спасибо за поздравления с 8 Марта было очень приятно)))Благодарность от Тренера, игрового состава,капитана))!!!