Пятница, 19.04.2024, 20:28
                            ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Апрель » 14 » Очередной тур открытого первенства Московской области по хоккею среди девушек.
11:28
Очередной тур открытого первенства Московской области по хоккею среди девушек.
Добрый день. Состоялась перенесенная игра с командой из г. Ступино. Итоговый счет 0-7 в пользу ЖХК "Русь". Игра началась с разведки команды соперниц. Вкатывались потихоньку. Видимо сказался продолжительный вынужденный перерыв. Счет на 12 минуте открыла в своем стиле сольного прохода Штарева Алевтина. На 19 минуте Шаменко Дарья удвоила результат. И за три секунды до конца первого периода она же с передачи Мюллер Ульяны и Штаревой Алевтины довела счет до 0-3. Второй период прошел в основном в зоне девушек из Ступино, но благодаря игре своего вратаря Артюшкиной Я. счет остался неизменным. В третьем периоде пристрелялась Штарева Алевтина. Сначала проход по флангу закончился голом, затем на пятачке ей сделала голевую передачу Кулагина Екатерина, и на 57 минуте замкнула передачу Шаменко Дарьи. Под занавес матча поставила точку Кулагина Екатерина с передачи Финогеновой Алены. Наши вратари, Куликова Дарья и Кондакова Елизавета в очередной раз отиграли на ноль.

Просмотров: 480 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 0.0/0