08:36
Олимпиада в Ванкувере 2010.

РОССИЙСКИЕ ХОККЕИСТКИ "ПРОИГРАЛИ МЕДАЛИ" В ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ
15.02.2010 07:33
Женская сборная России по хоккею уже после первого матча на ванкуверской Олимпиаде практически лишилась шансов на медали. В стартовой встрече турнира россиянки крупно уступили своим главным соперницам по группе – команде Финляндии 1:5.

Отметим, что матч начинался для нашей сборной очень удачно. Уже на седьмой минуте Вафина открыла счет. Однако Сирвио через три минуты восстановила равновесие, а Воутилайнен и Хови во втором периоде вывели представительниц Скандинавии вперед. Ну а в третьем игровом отрезке дважды отличилась Тиккинен, установив окончательный результат игры.

Теперь, чтобы выйти в плей-офф турнира, россиянкам надо отбирать очки у сборной США и обыгрывать Китай. Однако, если второе, скорее всего, удастся, то первое – из области фантастики. На данный момент преимущество североамериканских сборных в женском хоккее носит подавляющий характер.

Просмотров: 452 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 0.0/0