Четверг, 25.04.2024, 03:05
                            ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Открытое первенство Московской области по хоккею среди девушек 1994-1998 г.р. сезон 2010-2011
09:46

Добрый день. Вчера, 11.11.10 г. в Воскресенске состоялась выездная игра с местным "Атлантом". Итоговый счет 1-5 (0-0, 0-2, 1-3) в пользу "Руси". С первых минут, наши девушки насели на ворота "Атланта", в основном большую часть времени владели шайбой, но шайба упорно не шла в ворота. Тому причина - вратарь "Атланта" Закирова Анастасия, и однообразное, безхитростное исполнение бросков. Изредка хозяева отвечали контратаками, с которыми у нашего вратаря, Куликовой Дарьи, особых проблем не возникало. В первом периоде счет так и не был открыт. Второй период прошел в том же ключе, только реализация стала получше. С начала отличилась Шаменко Дарья с передачи Бочаровой Ксении, потом разрыв увеличила Финогенова Алена, с передачи Штаревой Алевтины. В последней трети матча девушки обеих команд подустали, стали допускать ошибки в атаке и в обороне, что отразилось на счете. У нас отличились - Финогенова Алена (Силантьева Мария, Сенчукова Софья), затем Сенчукова Софья (штарева Алевтина). В первой-же атаке "Атланта" на заменившую Куликову Дарью, Кондакову Елизавету, удалось с третьего добивания размочить счет Старовойтовой Алене. Точку в матче поставила на 60 минуте Шаменко Дарья (Соколова Валентина).
Как искушенному зрителю, хотелось бы отметить, что командная, комбинационная игра у наших девушек пока не получается. Хотя есть физический потенциал, но пока половина команды тренеруется в сборной Москвы, наигрывая пятерки с другими партнерами, а другая половина катается на половине площадки, опять же не в наигранных звеньях, и собирается вся команда только на игру, думаю идти к медалям будет не легко. Пожелаю нашим девушкам взаимопонимания и повышения мастерства, на благо команды "Русь".
Просмотров: 514 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 0.0/0