Пятница, 29.03.2024, 08:20
                            ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 18 » Открытое первенство Московской области по хоккею среди девушек 1994-1998 г.р. сезон 2010-2011
10:34
Добрый день. В воскресенье, 16.01.11 г. "Русь" принимала у себя "Тверских Тигриц". Итог матча по протоколу 10-4, а по факту (один судья, не все видел, 9-3).
Как и в матче первого круга, первый период прошел в практически равной борьбе. Гости не пасовали перед хозяйками, внимательно играли в обороне, периодически переводя игру в зону "Руси". Особенно отличилась вратарь "Тигриц", надежно замкнув свои ворота, не давая реализовывать голевые моменты нашим скоростным нападающим. В итоге первый период закончился со счетом 2-1.
Во втором периоде наши девушки поправили прицелы, а гости усилили напор в атаке. Смена вратарей в обеих командах, которые с ходу вошли в игру, не изменила рисунок игры. Период закончился со счетом 6-3.
Третий период прошел по нарастающей со стороны "Руси". По голевым моментам, выходам один в ноль, счет должен был быть больше, но неточности бросков (мимо ворот), и вратарь "Тигриц", позволили закончить игру со счетом (по факту) 9-3. Один гол в ворота "Руси" судья засчитал по не понятным причинам, хотя шайба была под нашим вратарем, и линию ворот не пересекала. Так же судья засчитал и гол в ворота "Тигриц", который забили-протолкнули, после свистка. Сирена, 10-4.
В целом матч прошел интересно, в борьбе, без особой грубости, хотя и было несколько не корректных силовых приемов с одной и с другой стороны.

Просмотров: 426 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 0.0/0