Пятница, 26.04.2024, 03:08
                            ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Визит молодых российских хоккеистов в США.
20:30
Визит молодых российских хоккеистов в США.
Группа молодых российских хоккеистов в рамках российско-американских спортивно-молодежных обменов и в рамках договоренностей российско-американской Президентской комиссии, посетила Вашингтон и Нью-Йорк. 26.03.2011 г. - 08.04.2011 г. Состав делегации из разных регионов  определяла Федерация Хоккея России и министерство спорта и молодежной политики.
Американская сторона предоставила краткий видеоотчет о поездке.
 
Просмотров: 1110 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 301 2 »
30 *)  
0
черная зависть плохое чувство,хотелось бы порадоваться за других, но не получается, и давайте закроем тему, вспомнив русскую пословицу ...весна покажет кто где с...л ко всем с глубоким уважением еще раз извиняюсь

29 *)  
0
сообщение для qqqq,гюльчатай открыло свое личико,будь те любезны алаверды,или слабо'

27 Наталья  
0
ЧЕМУ и КОМУ тут завидовать черной завистью? Вы,koe1,что-то попутали.Пишите какую-то ересь, набор умных,но бессмысленных фраз!
ДО СВИДАНИЯ!
Желаем удачи!

28 koe1  
0
Вот именно! А то разучились радоваться за других! Начиная с комментария №4. А умные и бессмысленные - это как? До свидания!

26 *)  
0
Вы догадливы,100 баллов,остальное при встрече.

25 qqqq  
0
Да тут к бабке не ходи,Штаревы это пишут. Или не так? Короче,Гюльчитай,открой личико. Или слабо?

23 *)  
0
Приговор выносят судьи!
Насчет метоморфоз, которые происходят с организмом, приведите хотя бы 1 пример (Ну кроме вождя Мирового пролетариата)!
А насчет тяжело ли быть звездой это к Алле Борисовне Пугачевой, Малкину или Овечкину!
В крайнем случае к Полине, которой бы хотелось пожелать научиться вести себя на поле, без жестов и провокаций, ну или к Лизе.
Вон сколько постов написали по данному поводу!

24 koe1  
0
Совершенно в яблочко (о судьях). На счет метаморфоз запросто. Сейчас проходит у мальчиков турнир ФСО. Так вот на игре "Снежные Барсы" - "Спартак" (1999 г.р) это было очевидным, "Снежные Барсы" на голову ниже сверстников из "Спартака", и физически слабее. У девочек в принципе тоже самое. Сравните Одинцовских девушек с Пензенскими. А ведь сверстницы. И поведение, как и воспитание у всех разное, в силу тех или иных обстоятельств. Так кто же тот идеал, не признанный лидер, на кого должны равняться игроки женской команды "Русь", которого ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛИЛИ? Откройтесь. Ведь ГЕРОЕВ надо знать в лицо. А с Елизаветой мы обсудим сложившуюся ситуацию, думаю вся эта дискуссия добавит ей немножко жизненного опыта в плане сосуществования в коллективе. Поймет что есть ПОДВОДНЫЕ ТЕЧЕНИЯ во взаимоотношениях. И в текстовом виде увидит то, что называется ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ. Пишу так, потому что не знаю с кем общаюсь, с игроком или его родителем или болельщиком,

21 Наталья  
0
Ясное дело,президенты США и России!!!

22 koe1  
0
Ну вот и все прояснилось. А не давит груз ответственности ЗА ВСЕХ и ЗА ВСЕ, тяжело или не очень СУДИТЬ ДРУГИХ и ВЫНОСИТЬ ПРИГОВОР, и вообще, как это быть ЗВЕЗДОЙ?

18 Наталья  
0
Насчет подвинуть "ломаных", сидящими на лавке,то хоть усиленно,хоть не усиленно тренироваться-бесполезно.Подвинуть их может только тот,кто отправил вас а США.

19 koe1  
0
Так кто же сидит на лавке, назовите имена? Не бойтесь!

20 koe1  
0
В этом мире возможно все. С организмом в этом возрасте бывают всякие метаморфозы. До определенного богом времени не растет, когда другие крепнут и расцветают, а потом взрывной эфект, а другие стоят на месте. Так что поосторожней с прогнозами. Ну а если не получиться в хоккее, то в другой сфере обязательно получиться и мир не обрушится. Главное не перегореть от злобы. Как говорится "бодрячком пацанчики!". А КТО НАС ОТПРАВИЛ В США?

15 *)  
0
Кто подал Вас в списки, я знаю!
Только бы очень хотелось узнать мотивы этого поступка!
Только разговаривать с этим человеком нет никакого желания, поэтому и мотивы останутся для меня вечной тайной!
УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ И БЕЗ ТРАВМ!

17 koe1  
0
По предварительным пока данным, которые сегодня обсуждались на встрече с послом США Д.Байерли и В.Фетисовым в консульском отделе посольства США при интервью СМИ,куда была приглашена и Елизавета Кондакова и хоккеист из Воронежа Даниил Акиньшин, на следующий год будет организована очередная поездка по этой же программе. Желаю Вам попасть в состав делегации. Думаю на этом дискуссия с Вами закончена!

14 *)  
0
Поясняю, на вопрос где игроки, хотелось бы услышать, на культурно-спортивном обмене в Америке, а не в Гондурасе или Индии!
А так получается обман! Кто и куда вас позвал мне никакого дела нет! А таким приглашением от ФХР и министерства спорта, туризма и молодежной политики, а также президентов РФ и США, Вам лично нужно гордится. У меня лично Вы ничего не украли, вы украли у команды веру в честность и справедливость. Вы же знаете и понимаете, что не правы! Удачи Вам и вашим детям, и без травм!

16 koe1  
0
Вот и сдулись ура-патриотические настроения. "Так и не узнала страна своего героя" который пишет от лица 18 игроков и их родителей, а в целом от команды "Русь". Это я об инкогнито. Когда я что-то здесь пишу, то всегда акцентирую внимание на том, что это мое сугубо личное мнение, а не всей команды. И я не знаю того, кого команда назначила своей совестью и рупором. Во всяком случае это не объявлялось. Я ответил так как было нужно тому кто сделал нам это предложение. На вопрос: ПОЧЕМУ НАДО СКРЫВАТЬ? Ответ: ТАК НАДО. Сейчас я понимаю для чего. Так было сделано для того, что-бы не было преждевременных истерик и актов самосожжения со стороны попранной общественности.. И при чем тут опять СПРАВЕДЛИВОСТЬ? И что бы быть не правым, надо кому-то чем-то навредить. А я вреда ни кому не нанес.

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Фотоальбомы
Видеоальбомы
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz