Четверг, 28.03.2024, 22:55
                            ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Май » 3 » "Золотая шайба"среди девушек 1996-1997 г.р., в Зеленограде.
22:57
"Золотая шайба"среди девушек 1996-1997 г.р., в Зеленограде.
Добрый день. Во второй день первенства удалось посмотреть матч между кмандами "Атлант" - "Тверские Тигрицы", счет 13-0. "Атлант" играл в 11 игроков, но показали девушки грамотный, комбинационный хоккей. Из первых шести шайб, забитых в ворота "Тигриц", пять добиты с "пятака", один бросок прошел в прямую, но из-за небольшого роста, вратарь тверчанок не смогла его достать. Очень понравилась игра юного вратаря (2000 года рождения) из Твери. Благодаря ее игре, "Тигрицы", честно говоря, ушли от сокрушительного поражения.
Следующей была игра между командами "Русь" и "Скиф-Мотор", итоговый счет 8-0. Первый период прошел опять в раскачке наших девчат. Вроде бы и атаковали, и комбинировали, но в заключительной фазе происходил какой-то сбой. То потеря шайбы, то бросок мимо ворот. И только в конце первой пятнадцатиминутки, Дарья Шаменко прошла к воротам соперника с  броском, и сама же добила отскок от вратаря. Второй период начался гораздо активнее, и усилиями Алевтины Штаревой дошел до 4-0. Далее, стараниями Ульяны Мюллер, был реализован, ею же заработанный, буллит. 5-0. В третьем периоде у нас отличились, Дарья Шаменко, Алена Финогенова, и Алевтина Штарева. Наши вратари, Кулакова Дарья и Кондакова Елизавета, оставили свои ворота в неприкосновенности.

Просмотров: 520 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 0.0/0