ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
Добрый день. Прошел очередной тур первенства. Результаты матчей таковы: "Тверские Тигрицы - "Дизель" 4-2, Одинцово - Подольск 9-2, Ступино - Воскресенск 1-0. Судя по результату, девушки из Пензы продолжают наращивать обороты.
Просмотров: 472 | Добавил: koe1 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Россиянки вышли в утешительный хоккейный финал

Женская сборная России одержала победу в матче плей-офф за 5-8 места Олимпийских игр в Ванкувере над командой Словакии, переиграв соперниц со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1).
Две шайбы в составе российской команды забросила Ия Гаврилова. Также голами отметились Татьяна Сотникова и Светлана Терентьева.
Теперь за 5-е место россиянки сыграют против команды Швейцарии, которая ранее разгромила китаянок – 6:0.

Просмотров: 433 | Добавил: koe1 | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (0)

В третьем матче, наши девушки одолели хоккеисток из Китая со счетом 2-1.
Просмотров: 429 | Добавил: koe1 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем Финогенову Алену с Днем Рождения! Желаем здоровья, успехов в спорте и учебе, счастья! Пусть все желания и мечты сбываются!
Просмотров: 516 | Добавил: koe1 | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (2)

Женская сборная США нанесла сокрушительное поражение команде России в матче предварительного этапа Олимпийского турнира в Ванкувере. Счет Россия - США 0-13
Борьбы в матче, как и ожидалось, не получилось. Фавориты турнира уже на первых минутах создали комфортное преимущество в счете, которое планомерно развивали. В середине встрече показалось, что россиянки могут установить антирекорд всех времен. Но «достижение» команды Словакии, уступившей Канаде — 0:18, все же осталось непревзойденным. Отметим, что звездно-полосатые перебросали россиянок со счетом 34 - 7.
Американки обеспечили себе участие в полуфинале, сборная России же сохраняет лишь теоретические шансы на продолжение борьбы за медали
Просмотров: 439 | Добавил: koe1 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

РОССИЙСКИЕ ХОККЕИСТКИ "ПРОИГРАЛИ МЕДАЛИ" В ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ
15.02.2010 07:33
Женская сборная России по хоккею уже после первого матча на ванкуверской Олимпиаде практически лишилась шансов на медали. В стартовой встрече турнира россиянки крупно уступили своим главным соперницам по группе – команде Финляндии 1:5.

Отметим, что матч начинался для нашей сборной очень удачно. Уже на седьмой минуте Вафина открыла счет. Однако Сирвио через три минуты восстановила равновесие, а Воутилайнен и Хови во втором периоде вывели представительниц Скандинавии вперед. Ну а в третьем игровом отрезке дважды отличилась Тиккинен, установив окончательный результат игры.

Теперь, чтобы выйти в плей-офф турнира, россиянкам надо отбирать очки у сборной США и обыгрывать Китай. Однако, если второе, скорее всего, удастся, то первое – из области фантастики. На данный момент преимущество североамериканских сборн ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: koe1 | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

Состоялись первые матчи на женском турнире по хоккею в группе А. Хоккеистки Швеции переиграли соперниц из Швейцарии со счетом 3-0. Ссылка http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbvideo_V-2305-13-fevralya-Hokkey-ZHenschini-SHveciya-SHveycariya

Видео с матча Канада - Словакия , счет 18-0,

Просмотров: 555 | Добавил: koe1 | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с Днем Рождения нашего тренера Жанну Николаевну!!! Желаем ей здоровья, счастья в личной жизни, успехов на тренерском поприще! Всегда оставаться такой молодой и жизнерадостной!
Просмотров: 551 | Добавил: koe1 | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с Днем Рождения Алевтину Штареву! Желаем здоровья, счастья, успехов в хоккее и в учебе!
Просмотров: 501 | Добавил: koe1 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

• Добрый день. Состоялся очередной тур второго круга с участием команд "Дизель" Пенза - "Русь" Москва, счет 0-15. Встретили нас в Пензе, как и отзывались другие команды, очень хорошо, сразу дали раздевалку и накормили завтраком. Теперь о матче. Сразу хочется отметить, что с момента первой встречи, команда "Дизель" провела хорошую работу по подготовке в физическом и тактическом плане. Оборона хозяев уже не была похожа на проходной двор, особенно прибавили вратари. Если в первом матче залетало практически все, что летело в створ ворот, то во втором матче нашим девушкам пришлось постараться, играть поизобритательней. Не раз хоккеистки "Дизеля" располагались в нашей зоне, и тревожили вратарей бросками. Теперь о нашей команде. ПОРАДОВАЛИ ВСЕ. Играли в командный хоккей, особенно хочется отметить игру Алевтины Штаревой - "накормила" пасами всю команду, на любой вкус. Чувствуется, что сборы, куда приглаше ... Читать дальше »
    Просмотров: 481 | Добавил: koe1 | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (2)