Четверг, 25.04.2024, 08:13
                            ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Май » 6 » "Золотая шайба"среди девушек 1996-1997 г.р., в Зеленограде.
22:37
"Золотая шайба"среди девушек 1996-1997 г.р., в Зеленограде.
Добрый день. Сегодня наша команда играла с "Атлантом". Счет 4-3 в пользу "Атланта". Впечатление от игры такое (хоть я и заинтересованное лицо), класс переиграл желание, хотя судьба матча была неизвестна практически до конца матча. Результат лежал на весах, и мог качнуться в ту или иную сторону. Первую шайбу забила "Русь". Дарья Шаменко успела на добивание после броска Алевтины Штаревой. В основном, первый период прошел в обоюдоострых атаках. Забегая вперед, отмечу отличную игру нашего вратаря, Дарьи Куликовой, на протяжении всего матча. Под конец первой пятнадцатиминутки, соперницам удалось вывести один в ноль своего нападающего, и броском с близкой дистанции в правую девятку она сравняла счет. 1-1. При таком счете команды ушли на перерыв. После перерыва рисунок игры не изменился. Накаты от одних ворот к другим. Девушки бьются на каждом участке поля, и лишь стоит ошибиться - ГОЛ. Так забила второй гол Дарья Шаменко, убежав на рандеву с вратарем "Атланта", и не испытывая судьбу в обводке, пустила шайбу под щитками вратаря. "Атлант" не задержал с ответом. Наброс на "пятак", борьба на добивании - гол. 2-2. Третий гол в ворота "Руси" завели из-за ворот, по Бобровски. Под занавес второго периода, Софья Сенчукова, врывается в зону обороны "Атланта", практически выходя один в ноль на ворота, но ее валят защитники, но судья игру не остановил, так-как шайба осталась не прижата в площади ворот, и накатыающая вторым эшелоном Дарья Шаменко добила ее в ворота. 3-3. Перерыв. Хоть и пять минут, но команды ушли в раздевалки. В третьем периоде стало очевидным то, что у наших хоккеисток стали заканчиваться физические силы. Игра в основном проходила на нашей половине поля. Дарья Куликова трудилась на всю. Изредка наши девочки убегали в контратаки, но до бросков дело практически не доходило. И вот у нас удаление, которое класически разиграли соперницы. 4-3. До конца периода остается 2 минуты. "Русь" пыталась сравнять счет, но УВЫ! Но не смотря на результат, мы благодарны своим девушкам, за показанный хоккей. Ни в коей степени не желая кого-то необоснованно обидеть, я в этом матче особо выделю по линиям Дарью Куликову, Диану Смердову, Екатерину Кулагину и Софью Сенчукову, которая в концовке матча самоотвержено ложилась под шайбу.

Просмотров: 693 | Добавил: koe1 | Рейтинг: 0.0/0