ЖХК "Русь" Москва
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Май » 06
Добрый день. Сегодня наша команда играла с "Атлантом". Счет 4-3 в пользу "Атланта". Впечатление от игры такое (хоть я и заинтересованное лицо), класс переиграл желание, хотя судьба матча была неизвестна практически до конца матча. Результат лежал на весах, и мог качнуться в ту или иную сторону. Первую шайбу забила "Русь". Дарья Шаменко успела на добивание после броска Алевтины Штаревой. В основном, первый период прошел в обоюдоострых атаках. Забегая вперед, отмечу отличную игру нашего вратаря, Дарьи Куликовой, на протяжении всего матча. Под конец первой пятнадцатиминутки, соперницам удалось вывести один в ноль своего нападающего, и броском с близкой дистанции в правую девятку она сравняла счет. 1-1. При таком счете команды ушли на перерыв. После перерыва рисунок игры не изменился. Накаты от одних ворот к другим. Девушки бьются на каждом участке поля, и лишь стоит ошибиться - ГОЛ. Так забила второй гол Дарья Шаменко, убежав на рандеву с вратарем "Атланта", и не испыты ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: koe1 | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (1)